Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

К читателям отправился очередной номер «Надежды» за 2021 год

Как всегда, газета рассказывает о том, чем живут и занимаются организации ВОИ по всей стране. В подмосковном «Арт-отеле «Пушкино» прошел очередной семинар по подготовке специалистов-экспертов в области создания безбарьерной среды Системы добровольной сертификации ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ».

Два года назад на Ярославском шоссе был открыт торгово-развлекательный центр «Акварель», который стал отличной учебной площадкой для будущих экспертов. На этот раз вместе с ними в обследовании приняли представители клуба владельцев собак-проводников «Мудрый пес» со своими «хвостатыми экспертами» – лабрадорами Честером и Мирой.

Читателей ждут интервью с председателями Орловской и Амурской региональных организаций ВОИ Натальей Мацькив и Владимиром Каршакевичем, а также материалы о местных организациях ВОИ из Астраханской и Курской областей, Еврейской автономной области. А председатель Балашихинской местной организации Московской области Светлана Терехина сама поделилась результатами своей работы.

Как обычно, в газете немало материалов на спортивную тему.

Читатели узнают том, как в рамках фестиваля «ПАРА-КРЫМ 2021» проходила сдача норм ГТО, как прошел очередной этап программы Российского спортивного союза инвалидов «Мы летаем, значит – мы живем» в Северной Осетии-Алании, а в Ивановской области – физкультурно-спортивный фестиваль МРС «Центральный», как встретили в родном Ишиме Тюменской области чемпиона ХVI Паралимпийских игр в Токио Антона Прохорова.

И это – далеко не все материалы свежего номера «Надежды».

Читайте электронную версию на сайте www.nadezhda.me, выписывайте газету «Надежда» во всех отделениях «Почты России» и оформляйте подписку онлайн www.pochta.ru/support/subscription/online

10 ноября, 2021