Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Если ты играешь в КВН или просто фанат любимой игры, присоединяйся к нашей Школе, которая стартовала уже 12 октября на интернет-площадке в режиме диалога!

Вас ждут встречи с известными КВНщиками из Высшей лиги, работа с редакторами "СВОЕЙ лиги ВОИ", возможность набраться опыта и запастись отличными шутками и номерами для следующих игр. Вы также посетите интересные мастер-классы и тренинги о том, как писать шутки, создавать сценарии к конкурсам, выбрать победную тактику и многом другом!

За время школы вы сможете написать много шуток, отредактировать их и даже выступить с ними! В программе школы: работа с конкурсами "Приветствие", "Музыкальный номер", "Музыкальное домашнее задание", "разминка", "биатлон", а также подробный разбор защиты материала и музыкальной справки.

Заявки (можно найти на странице лиги в социальной сети вКонтакте https://vk.com/svoyaliga) принимаются как от команд, так и от тех, кто пока не в команде, но очень хочет испытать себя и получить бесценный опыт! Отправляйте также заявки на эл.почту vikasvoi@mail.ru директору лиги Виктории Борканниковой с пометкой Школа КВН

Активные участники iколы получат интересные призы. А главный приз для самого активного участника или команды (инвалидов) - приглашение на полуфинал "СВОЕЙ лиги ВОИ". Супер-приз для самого активного участника Школы и игр КВН (члена ВОИ) - участие в Международном фестивале "КиВиН 2022" в Сочи!

До встречи он-лайн!

По информации Ленинградской областной организации ВОИ

22 октября, 2021