Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вместе мы сможем больше

Программа 6 сентября — второго соревновательного дня V Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ПАРА-КРЫМ 2019»

Завтра, 6 сентября, продолжатся спортивные состязания Фестиваля. Также участников ждут мастер-классы и дискотека.

Вниманию участников представляется программа 6 сентября.

06.09. Сервис по ремонту колясок Админитратор корпуса Реабилитационный 09.00 - 17.00
06.09. Фотозона с хэштегами Пляж у Водно-спортивного комплекса 14.00 - 19.00
06.09. Настольный теннис ФОК 09.00 -10.00
06.09. Настольный теннис ФОК 10.00 -13.00
06.09. Настольный теннис ФОК 16.00 -19.00
06.09. Дартс СК
«Малый зал»
09.30 -10.00
06.09. Дартс СК
«Малый зал»
10.00 -13.00
06.09. Лёгкая атлетика 400 м. Женщины/мужчины. Все соревновательные классы ЛА стадион 10.00 -10.20
06.09. Лёгкая атлетика 400 м. Женщины/мужчины. Все соревновательные классы ЛА стадион 10.30 -13.00
06.09. Плавание 50 м. Женщины Водно-спортивный комплекс 10.00 -11.00
06.09. Плавание 50 м. Женщины Водно-спортивный комплекс 11.00 -13.00
06.09. Плавание 50 м. Женщины Водно-спортивный комплекс 16.00 -16.30
06.09. Плавание 50 м. Женщины Водно-спортивный комплекс 16.30 -19.00
06.09. Пауэрлифтинг - Мужчины СК
«Малый зал»
09.30 - 10.00
06.09. Пауэрлифтинг - Мужчины СК
«Малый зал»
10.00 - 12.00
06.09. Пауэрлифтинг - Мужчины СК
«Малый зал»
12.00 - 13.00
06.09. Пауэрлифтинг - Мужчины СК
«Малый зал»
14.00 - 16.00
06.09. Настольные спортивные игры площадка около корпуса Пограничный 10.00 – 22.00
06.09. Мастер-класс по шашкам ДК, холл 12.00 – 13.00
06.09. Скалодром у корпуса Звездный 09.00 -13.00
06.09. Скалодром у корпуса Звездный 15.00 -19.00
06.09. Мастер-класс по стрельбе из лука Лучный стадион 10.00 - 13.00
06.09. Мастер-класс по стрельбе из лука Лучный стадион 15.00 - 17.00
06.09. Мастер-класс по унициклу Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный" 17.00 – 18.00
06.09. Мастер-класс по шашкам Дворец культуры, холл 17.00 -19.00
06.09. Парадайвинг и Фридайвинг маленький бассейн «Дельфин» 10.00 - 13.00
06.09. Парадайвинг и Фридайвинг маленький бассейн «Дельфин» 15.00 - 18.00
06.09. Парусный спорт Пляж (по назначению) 10.00 – 13.00
06.09. Парусный спорт Пляж (по назначению) 15.00 - 18.00
06.09. Мастер-класс
«Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске»
Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный" 17.00 - 18.30
06.09. Твои таланты “ПАРА-КРЫМ”. Дворец культуры, Большой зал 15.00 -17.00
06.09. Творческий вечер члена Союза кинематографистов России, члена Гильдии режиссеров России, лауреата и победителя международных и всероссийских кинофестивалей, кинорежиссера, сценариста
Вячеслава Серкеза и актера Сергея Маховикова.
«Витязи тайна крымских партизан». В программе показ фильма, созданного по заказу Министерства культуры РФ, рассказ о создания фильма, обсуждение кинокартины, общение с авторами картины.
Дворец культуры, Большой зал 20.30 - 22.00
06.09. Дискотека (конкурсная программа + аниматор) Культурно-развлекательный комплекс «Остров» 21.00 – 23.30
06.09. Просмотр видеофильмов о людях с инвалидностью Пляж напротив Настольных игр 22.00 - 23.30
06.09. Караоке-клуб под открытым небом Белый шатер-кафе 22.00 – 23.30
05 сентября 2019

2007-2020 © Всероссийское общество инвалидов
Все права защищены.