Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вместе мы сможем больше

Программа на 8 сентября. VII Физкультурно-спортивный фестиваль «ПАРА-КРЫМ 2021»

Вниманию участников Фестиваля представляется программа 8 сентября 2021 года.

Дата Наименование Место Время Примечание
1 08.09. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА-ДИСТАНЦИЯ 100 М Легкоатлетический стадион 09.30-10.00 РАЗМИНКА
10.00-13.00  СОРЕВНОВАНИЯ,  ВСЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ
2 08.09. ДАРТС СК
«Малый зал»
09.30-10.00  РАЗМИНКА
10.00-13.00 СОРЕВНОВАНИЯ
3 08.09. ПЛАВАНИЕ Водно-спортивный комплекс 15.00-17.00  КЛАССИФИКАЦИЯ НА ВОДЕ
4 08.09. ПАУЭРЛИФТИНГ                      (ЖЕНЩИНЫ) Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный" 15.30-16.00 РАЗМИНКА
16.00-17.00  СОРЕВНОВАНИЯ, ВСЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
5 08.09. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС СК
«Малый зал»
15.00-16.00  РАЗМИНКА
16.00-19.00  СОРЕВНОВАНИЯ
6 08.09. ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА               ТЕСТОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный" 9.00 -13.00, 14.00-17.00  СОРЕВНОВАНИЯ
7 08.09. Выдача экипировки Мирный 2,                      2 этаж ШТАБ 10.00 - 12.00 Получает руководитель команды
8 08.09. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ,                                   Совещание представителей команд Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный"   17.00 – 18.00  
9 08.09. АЭРОБИКА Культурно-развлекательный комплекс «Остров» 09.30 - 11.00, 16.00 - 17.30 Для всех участников Фестиваля
10 08.09. Настольные спортивные игры Площадка у корпуса Пограничный 10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00, 19.00 - 22.00  Для всех участников Фестиваля
11 08.09. Мастер-класс по стрельбе из лука Лучный стадион 09.30 - 12.00 Для всех участников Фестиваля
16.00 - 18.00
12 08.09. Мастер-класс
«Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске»
Легкоатлетический стадион 15.00 - 17.00 Для всех участников Фестиваля
13 08.09. Мастер-класс по Парусному спорту (по погодным условиям) Пляж у Водно-спортивного комплекса  10.00 - 12.00, 15.00 - 18.00 Для всех участников Фестиваля (по предварительной записи)
14 08.09. Мастер-класс "Яхта - управляй и мечтай" (по погодным условиям) 10.00 - 12.00, 15.00 - 17.00 По предварительной записи. Экипаж курсантов - 6 чел. в т.ч. 1 на коляске (не более 2 чел от команды региона)
15 08.09. Мастер-класс "Авиасимулятор" Мирный 2, 2 этаж  09.30 - 13.00, 14.00 - 18.00, 19.00 -21.00 Для всех участников Фестиваля  (по предварительной записи)
16 08.09. Мастер-класс "Парадайвинг" и Фридайвинг Водно-спортивный комплекс (мал.бассейн Дельфин)  10.00-13.00,          15.00-18.00 По предварительной записи
17 08.09. Мастер-класс "Регби на колясках" ФОК 16.00-17.00 Для всех участников Фестиваля
18 08.09. Скалодром у корпуса Звездный 10.00 - 13.00,  15.00 - 19.00 Для всех участников Фестиваля
19 08.09. Репетиция для участников "Твои таланты Пара Крым" Дворец культуры (Конференц зал)  19.00 – 21.00  
20 08.09. Кинофестиваль "Эволюция" Дворец культуры (Концертный зал)  19.00-21.00,   21.30-23.30 Показ двух фильмов для всех участников Фестиваля
21 08.09. Дискотека  Культурно-развлекательный комплекс «Остров» 21.30 до 00.00 Для всех участников Фестиваля
23 08.09. Сервис по ремонту колясок корп. Реабилитационный            -1 эт. 09.00 - 14.00 Обращаться к администратору в корпусе Реабилитационный
* - время и место место проведения мероприятия может быть изменено

 

07 сентября 2021

2007-2021 © Всероссийское общество инвалидов
Все права защищены.