Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вместе мы сможем больше

Программа на 9 сентября. VII Физкультурно-спортивный фестиваль «ПАРА-КРЫМ 2021»

Вниманию участников Фестиваля представляется программа 9 сентября 2021 года.

Дата

Наименование

Место

Время

Примечание

1

09.09.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА-ДИСТАНЦИЯ 400 М

Легкоатлетический стадион

09.30-10.00

РАЗМИНКА

10.00-11.00

СОРЕВНОВАНИЯ,  ВСЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ

2

09.09.

ДАРТС

СК
«Малый зал»

09.30-10.00

РАЗМИНКА

10.00-13.00

СОРЕВНОВАНИЯ

3

09.09.

ПЛАВАНИЕ

Водно-спортивный комплекс

10.30-11.00

РАЗМИНКА  (МУЖЧИНЫ)

11.00-12.00

СОРЕВНОВАНИЯ (МУЖЧИНЫ) ВСЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ

12.00-12.15

РАЗМИНКА  (ЖЕНЩИНЫ)

12.15-13.00

СОРЕВНОВАНИЯ (ЖЕНЩИНЫ) ВСЕ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ КЛАССЫ

4

09.09.

ПАУЭРЛИФТИНГ (МУЖЧИНЫ)

Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный"

09.00-10.00

РАЗМИНКА

10.00-13.00          

СОРЕВНОВАНИЯ

5

09.09.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

СК
«Малый зал»

14.00-14.30

РАЗМИНКА

14.30-17.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

6

09.09.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ТЕСТОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный"

09.00-13.00, 14.00-17.00

 СОРЕВНОВАНИЯ

7

09.09.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ, Совещание представителей команд

Крытая площадка у корпуса "Реабилитационный"

  17.00 – 18.00

 

8

09.09.

АЭРОБИКА

Культурно-развлекательный комплекс «Остров»

09.30 - 11.00, 16.00 - 17.30

Для всех участников Фестиваля

9

09.09.

Настольные спортивные игры

Площадка у корпуса Пограничный

10.00 - 13.00, 14.00 - 18.00, 19.00 - 22.00

Для всех участников Фестиваля

10

09.09.

Мастер-класс по стрельбе из лука

Лучный стадион

09.30 - 12.00

Для всех участников Фестиваля

16.00 - 18.00

11

09.09.

Мастер-класс "Авиасимулятор"

Мирный 2, 2 этаж

09.30 - 13.00, 14.00 - 18.00, 19.00 -21.00

Для всех участников Фестиваля  (по предварительной записи)

12

09.09.

Мастер-класс
«Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске»

Легкоатлетический стадион

15.00 - 17.00

Для всех участников Фестиваля

13

09.09.

Мастер-класс по Парусному спорту (по погодным условиям)

Пляж у Водно-спортивного комплекса

10.00 - 12.00, 15.00 - 18.00

Для всех участников Фестиваля  (по предварительной записи)

14

09.09.

Мастер-класс "Яхта - управляй и мечтай" (по погодным условиям)

10.00 - 12.00, 15.00 - 17.00

По предварительной записи. Экипаж курсантов - 6 чел. в т.ч. 1 на коляске (не более 2 чел от команды региона)

15

09.09.

Мастер-класс "Парадайвинг" и Фридайвинг

Водно-спортивный комплекс (мал.бассейн Дельфин)

10.00-13.00,          15.00-18.00

По предварительной записи

16

09.09.

Скалодром

у корпуса Звездный

10.00 - 13.00,  15.00 - 19.00

Для всех участников Фестиваля

17

09.09.

Репетиция для участников "Твои таланты Пара Крым"

Дворец культуры (Конференц зал)

19.00 – 21.00

 

18

09.09.

Кинофестиваль "Эволюция"

Дворец культуры (Концертный зал)

19.00-21.00,   21.30-23.30

Показ двух фильмов для всех участников Фестиваля

19

09.09.

Дискотека

Культурно-развлекательный комплекс «Остров»

21.30 до 00.00

Для всех участников Фестиваля

20

09.09.

Сервис по ремонту колясок

корп. Реабилитационный            -1 эт.

09.00 - 14.00

Обращаться к администратору в корпусе Реабилитационный

* - время и место место проведения мероприятия может быть изменено

08 сентября 2021

2007-2021 © Всероссийское общество инвалидов
Все права защищены.