Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения
Вместе мы сможем больше

В Тюмени прошел открытый турнир по боулингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья

Спортивное событие Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов, участниками которого стали почти 40 человек, активистов спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс", клуба молодых инвалидов "Вера", инклюзивного клуба "Горизонт", состоялось 11 марта в боулинг-ресторане "Brooklyn Bowl".

Участники разделились на двенадцать команд по три человека в каждой, показав за две игры отличные результаты на игровых дорожках. И пускай не всегда хаус-бол сражал кегли, а руки чувствовали усталость, турнир подарил всем соревновательный азарт и отличное настроение!

По результатам всех игровых партий места распределились следующим образом: 1 место заняла команда, которую представили команду Андрей Козин, Наталья Жила и Сергей Козлов. 2 место завоевали Владислав Чикишев, Надежда Яткина и Дмитрий Чистяков. 3 место заняла команда, которую представили Дмитрий Фукс, Владимир Туровский и Анастасия Чернова.

Все команды-победители награждены кубками, медалями, дипломами и подарочными сертификатами "4 пиццы" от булочной-кондитерской "Дарьюшка".

По решению судейской коллегии, были определены также самые результативные игроки турнира - это Дмитрий Фукс (набрал 183 очка), Андрей Козин (набрал 168 очков) и Владислав Чикишев (151 очко).

Лучший игрок турнира получил в подарок сертификат от боулинг-ресторана "Brooklyn Bowl".

Поздравляем всех участников и победителей с красивой игрой!

Турнир по боулингу среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья прошел по инициативе спортивно-оздоровительного клуба инвалидов "Шанс" и опорного центра инклюзивного добровольчества Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов.