Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

29 организаций ВОИ стали победителям второго конкурса президентских грантов 2022 года

10 июня на заседании Координационного комитета по проведению конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации были подведены итоги второго конкурса 2022 года.

На победу во втором конкурсе 2022 года претендовали 11 203 проекта от 9 640 некоммерческих организаций из всех регионов страны.

Победителями стали 1 889 социально ориентированных некоммерческих организаций, проекты которых получили наивысшие баллы по результатам независимой экспертизы. Общая сумма финансирования победивших проектов составит 3 799 млн рублей. Среди победителей второго конкурса 29 проектов региональных и местных организаций Всероссийского общества инвалидов, направленных на социальную поддержку и защиту людей с инвалидностью в области социальной интеграции, науки и образования, спорта и культуры. Финансирование выигранных проектов начнется с 1 июля.

Список проектов региональных и местных организаций ВОИ, победивших в конкурсах Фонда президентских грантов, доступен на нашем сайте.

Прием заявок на участие в следующем конкурсе Фонда президентских грантов (первом конкурсе на предоставление грантов в 2023 году) начнется 1 сентября и завершится 17 октября 2022 года.

10 июня, 2022