Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Читатели получают декабрьский номер газеты «Надежда»

К Международному дню инвалидов было приурочено совместное заседание Попечительского совета, Оргкомитета и Жюри Международной премии «Филантроп», которое состоялось в Торгово-промышленной палате РФ под председательством Председателя ВОИ Михаила Терентьева и президента ТПП Сергея Катырина. В этот день было объявлено о начале нового двухлетнего цикла Премии. Итоговые мероприятия планируется приурочить к 35-летию Всероссийского общества инвалидов.

Читатели узнают подробности двух важных соглашений о сотрудничестве, которые заключило ВОИ в последний месяц осени – с Российским футбольным союзом и российским представительством компании «Microsoft». Совместная деятельность общественных организаций призвана открыть новые возможности для людей с инвалидностью в таких разных сферах жизни, как спортивные мероприятия и использование IT-технологий.

В завершающем номере года газета публикует материалы, посвященные сразу трем крупным культурным событиям. Это итоги VIII Всероссийского фотоконкурса «Без барьеров», репортаж о финальном конкурсе КВН «СВОЯ лига ВОИ» и материал о втором Всероссийском конкурсе литературного творчества «СТИХиЯ Пегаса». Также в номере опубликована вторая статья журналиста Екатерины Зотовой о Межрегиональном слете предпринимателей и самозанятых с инвалидностью «Инвастартап», который прошел в начале октября в Суздале. Она рассказывает о людях с инвалидностью, которые создают социально ориентированный бизнес в России.

Как всегда, газета рассказывает о том, чем живут и что делают организации ВОИ по всей стране. Читатели узнают о буднях и праздниках Ленинградской, Иркутской и Волгоградской областных, Нефтеюганской городской, Архангельской межрайонной организаций ВОИ.

И это далеко не все материалы свежего номера «Надежды». Читайте электронную версию на сайте www.nadezhda.me, выписывайте газету в отделениях «Почты России» – и вы узнаете о том, что происходит в крупнейшей в России организации людей с инвалидностью и за ее пределами.

24 декабря, 2021