Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

До окончания приема заявок на второй конкурс Фонда президентских грантов остался месяц

В настоящее время идет прием заявок на второй конкурс Фонда президентских грантов (ФПГ) 2023 года. Заявки принимаются до 15 марта.

Традиционно организации Всероссийского общества инвалидов активно принимают участие в конкурсах ФПГ.  Чем больше некоммерческих организаций участвуют в конкурсах на соискание грантов Президента Российской   Федерации, тем больше людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получают различную поддержку, вовлечены в социокультурные мероприятия.

Для качественной подготовки заявки на конкурс специально для организаций ВОИ аппарат Центрального Правления ВОИ подготовил учебный видеоролик "Как разработать социальный проект и получить грантовую поддержку на его реализацию". Мы благодарим советника Генерального директора Фонда Президентских грантов Владимира Татаринова за помощь в его подготовке!

Вся информация об условиях участия в конкурсе опубликована на сайте фонда в соответствующем разделе. Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки  Фонда президентских грантов.

Президентские гранты - это хороший шанс для некоммерческих организаций привлечь средства на реализацию социальных проектов и замечательная возможность сделать жизнь людей с инвалидностью лучше!

Итоги второго конкурса будут подведены до 16 июня. Приступить к реализации поддержанных проектов победители конкурса смогут с 1 июля.

15 февраля, 2023