Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

28 января состоится вебинар «Проекты инициативного бюджетирования, доступные для всех: примеры из первых уст»

Приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре «Проекты инициативного бюджетирования, доступные для всех: примеры из первых уст», который состоится 28 января в 9:30 – 12:30 по московскому времени. Организаторы вебинара – Всемирный банк и Всероссийское общество инвалидов (ВОИ). Этот вебинар – первый из четырех тематических вебинаров, посвященных вопросам инклюзивного инициативного бюджетирования.

В рамках мероприятия будет рассмотрен опыт авторов и инициаторов различных проектов, которые создавались с учетом потребностей людей, имеющих инвалидность, или были целиком посвящены работе с людьми с инвалидностью, история создания проектов: от первой идеи до воплощения их в жизнь. Будут представлены примеры не только материальных, инфраструктурных - но и событийных проектов, а также изучены проекты, выполненные в рамках других программ, и идеи которых можно будет реализовать в инициативном бюджетировании.

Если Вы хотите представить свой собственный опыт реализации инклюзивного проекта в регионе или муниципальном образовании, Вам нужно записаться на секцию «Открытый микрофон». Для этого напишите Анастасии Фадеевой по электронной почте: anfadeeva@gmail.com в срок до 25 января.

Участие в вебинаре бесплатное.

Приглашением на вебинар и ссылкой на подключение можно делиться с заинтересованными коллегами.

Ссылка для подключения: https://worldbankgroup.zoom.us/j/97378013452?pwd=bDAyREQ4bTB5MUpaSGZhOU5GaUJzUT09

Номер встречи: 973 7801 3452

Пароль: ZZ?5gmuDpD

Подключение будет доступно с 09:20 утра по московскому времени, начало вебинара в 9:30. Подключиться к вебинару можно как с компьютера или ноутбука, так и с мобильных устройств (планшет, смартфон).

В случае возникновения вопросов по подключению обращайтесь, пожалуйста, к Ирине Решетниковой: ireshetnikova@worldbank.org, +7 499 921 20 59.

До встречи на вебинаре!

С уважением,

Команда Всемирного банка и ЦП ВОИ

25 января, 2022