Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Обществу инвалидов Хакасии подарят автомобиль

Глава Хакасии Виктор Зимин посетил новый дилерский автоцентр, официальное открытие которого состоялось накануне в Абакане. Представители компании вручили Виктору Зимину сертификат на автомобиль.

Руководитель республики осмотрел новое здание автоцентра и оценил современные условия, которые сегодня предлагает компания по реализации и сервисному обслуживанию автомобилей. Пропускная способность автоцентра составляет 1200 авто в месяц при наличии 10 постов авторемонта. Помимо работы с частными лицами предприятие осуществляет также сервисное обслуживание коммерческого транспорта (такси и микроавтобусов).

- Сегодня жители Хакасии имеют возможность получать цивилизованные услуги на мировом уровне. А ведь мы 16-й регион в России по количеству автомобилей на душу населения, - отметил Глава республики.

Как рассказал руководитель предприятия Сергей Скопцов,  в настоящий момент в автоцентре трудится 67 человек, отчисления из фонда оплаты труда ежемесячно составляют более полумиллиона рублей. По мере своего становления предприятие планирует брать на себя и социальную нагрузку, оказывая поддержку спортивным мероприятиям и участвуя в благотворительных программах. Первый шаг на пути к этому был сделан во время визита Главы региона. Представители компании вручили Виктору Зимину сертификат на автомобиль.

- Благодарю вас за этот шаг, я попрошу вас вручить этот сертификат республиканскому обществу инвалидов. Для них это очень важно, и автомобиль станет прекрасным подарком к Новому году, - отметил руководитель Хакасии.

http://vg-news.ru/n/112083

15 декабря, 2014