Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Первый в 2022 году номер «Надежды» спешит к читателям

Подписчики уже получают январский номер газеты «Надежда». Как всегда, он полон новостей, в том числе и праздничных.

Незадолго до Нового года председатель ВОИ Михаил Терентьев был награжден медалью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации «Спешите делать добро». А студенческая команда «АРТ-Владимир» заняла второе место в направлении «Неограниченные возможности» Международной олимпиады «IT-Планета 2020/21», в котором участвуют проекты, направленные на улучшение жизни людей с инвалидностью и разработанные при их участии.

В номере публикуются итоги конкурса на лучшую местную организацию ВОИ. Лучшей в ВОИ и в России признана Вологодская городская организация ВОИ. А в Ярославской областной организации устроили праздник своим активистам. По программе «Социальный туризм для членов ВОИ» представители Ярославской области побывали в подмосковном «Арт-отеле «Пушкино» и на экскурсиях в столице и в Подмосковье.

Читатели узнают о работе VI Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии»; об очередном семинаре по подготовке экспертов в области создания безбарберной среды по программе обучения Системы добровольной сертификации ВОИ «МИР, ДОСТУПНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ»; о байкальских приключениях группы туристов с инвалидностью из Читы и о многом другом.

Читайте электронную версию на сайте www.nadezhda.me, выписывайте газету в отделениях «Почты России»!

12 января, 2022