Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Подписчики получили мартовский номер газеты «Надежда»

В номере много материалов на спортивную тему. Один из них – «Лыжи, снег и отличное настроение!» – рассказывает о VIII Всероссийской детской инклюзивной гонке «Лыжня здоровья» на призы членов паралимпийской сборной России. Другой, «Праздник, который всегда с нами», напоминает о XI зимних Паралимпийских играх 2014 года, которые состоялись 10 лет тому назад. Всероссийское общество инвалидов на этих крупнейших соревнованиях было представлено мощной командой болельщиков в количестве 600 человек! А в Новгородском районе прошел второй региональный фестиваль спорта «Биатлон-24». О нем рассказано в статье «Сегодня мы можем больше, чем вчера». И это не просто слова: впервые встать на лыжню смогли новгородцы на колясках.

Газета публикует итоги конкурса на лучший социальный проект местных организаций ВОИ в 2023 году и статьи о его победителях. Активисты Краснодарской краевой организации ВОИ напомнили всем, что 1 марта 2024 года исполнилось 100 лет со дня рождения Николая Дмитриевича Мотько – фронтовика, основателя организации и ее первого председателя. А в Ленинградской областной организации ВОИ отметили первый юбилей фестиваля русского народного юмора «Балалай».

Культурную страничку газеты украсило интервью Владимира Гаранина с членом жюри Межрегионального конкурса бардовской песни среди людей с инвалидностью «Струна, и кисть, и вечное перо», заслуженным артистом РФ Виктором Третьяковым.

Читайте электронную версию газеты на сайте www.nadezhda.me, там традиционно больше информации и фотографий. Выписывайте «Надежду» во всех отделениях «Почты России» или на сайте «Почта России» без посещения почтового отделения.

22 марта, 2024