Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Уходящий год был наполнен историческими событиями нашей страны.  Все мы вместе добивались успехов, вовлекая в наши ряды неравнодушных граждан по защите прав  инвалидов.  Мы провели множество спортивных и  творческих мероприятий, объединяющих людей с инвалидностью.

Минувший  год  принес нам новых друзей и партнеров. Уверен, мы оправдаем их надежды. Развиваются наши отношения с организациями, объединяющими людей с инвалидностью в Донецкой и Луганской народных республиках. Как и вся страна, активисты ВОИ стремятся помочь жителям Донбасса вернуться к безопасной жизни. Мы убедились, что все мы – соратники на этапе непростой истории нашей страны.

В новый год мы вступаем с уверенностью, что нам многое по плечу. Я желаю вам, чтобы эта уверенность крепла и благодарю каждого за неравнодушие, умение отвечать на любой вызов и стойкость!

Желаю вам, нашим региональным и местным организациям, первичным ячейкам, каждому члену ВОИ и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья!

С Новым годом и Рождеством!

Михаил ТЕРЕНТЬЕВ,

Председатель ВОИ

29 декабря, 2022