Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Активисты организаций ВОИ новых территорий РФ вновь посетили евпаторийский центр спорта «Эволюция», где приняли участие в реабилитационном курсе ВОИ «Основы независимой жизни человека на инвалидной коляске». «Подобные курсы открывают в нас таланты, дарят новые знакомства и скрепляют давние. Мы становимся одной семьей», – отметила Елена Трусенкова из ЛНР.

В Москве, в только что построенном кластере МГУ «Ломоносов», прошел VIII Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». В числе участников форума – руководители ВОИ и активисты организации.

А в Томске в декабре прошел XII Межрегиональный фестиваль-конкурс «Особая мода». За 12 лет здесь показали более 180 коллекций одежды.

Кроме того, из этого номера вы сможете узнать, кто получил поддержку первого конкурса Фонда президентских грантов 2024 года, как собаки, воспитанные Благотворительным фондом «Клуб «Приключение» Дмитрия и Матвея Шпаро, работают в детских социальных учреждениях Москвы и о многом другом.

Выписывайте газету во всех отделениях «Почты России». Читайте электронную версию издания на сайте www.nadezhda.me, где можно найти еще больше фотографий и подробностей.

12 февраля, 2024