Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Его открывает поздравление председателя ВОИ, депутата Государственной думы ФС РФ Михаила Терентьева, в котором он не только поздравляет читателей с праздником, но и подводит краткие итоги прошедшего, юбилейного для организации года. Новогодняя тема продолжена и на второй странице газеты, где публикуются материалы из Брянска и Луганска.

Участники V Всероссийской конференции представителей региональных Экспертных центров СДС ВОИ «Актуальные вопросы организации безбарьерной среды для маломобильных групп населения. Развитие сети Экспертных центров СДС ВОИ в регионах РФ» познакомились с работой московского Единого центра поддержки участников СВО и членов их семей.

Полученные знания помогут им быстрее наладить на местах взаимодействие с региональными отделениями фонда «Защитники Отечества», чтобы вместе помогать ветеранам СВО вернуться к мирной жизни. А в статье «Участникам СВО – новую специальность» председатель Коминтерновской местной организации Воронежской областной организации ВОИ, руководитель Регионального учебно-ресурсного центра «Доступная среда» Александр Попов рассказывает о своем проекте «Цех №1», который уже реализуется вместе с фондом «Защитники Отечества». Александр Попов и его команда готовы обучить человека востребованной рабочей специальности, комбинируя дистанционное и очное обучение.

В конце каждого года в организациях ВОИ проходит много ярких, запоминающихся событий. В этом номере газеты можно узнать о том, как в Рязани прошел седьмой межрегиональный фестиваль «Я и моя семья», а в Санкт-Петербурге – финальные игры КВН «СВОЕЙ лиги ВОИ».

Об этих и других событиях читайте в январском номере газеты. Выписывайте газету «Надежда» во всех отделениях «Почты России». Читайте электронную версию издания на сайте www.nadezhda.me, где можно найти еще больше фотографий и подробностей.

10 января, 2024