Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Второй год подряд спортивно-оздоровительный клуб инвалидов "Шанс" совместно с Инклюзивным волонтерским центром Тюменской региональной организации Всероссийского общества инвалидов проводят благотворительную акцию "Дети мечтают".

На этот раз сладкие новогодние подарки от добрых волшебников получили 68 детей. И это не только дети членов клуба "Шанс", но и дети из особых семей Ленинской, Калининской, Центральной и Восточной окружных организаций ВОИ, подопечные ВЦ ВОИ, а также клуба "Особая МАМА", которым руководит паралимпийская чемпионка по танцам на колясках, особая мама Марина Котманова.

Клуб "Шанс" и волонтерский центр ВОИ выражают сердечную благодарность всем, кто принял участие в новогодней акции и подарил деткам праздник!

Всем участникам Акции, исполнившим мечты детей, партнерам и друзьям председатель СОКИ "Шанс" Никита Меркушин вручил Благодарственные письма, красочные календари, сувенирную продукцию с лейблом Клуба. Спасибо, дорогие друзья, за вашу поддержку, отзывчивость, доброе отношение.

Если вы хотите быть такими же активными, как мы, принимать участие в наших событиях, проектах и делать добрые дела, пишите нам на электронную почту voi72@bk.ru, в группы Вконтакте ТООО ВОИ https://vk.com/toovoi, СОКИ «Шанс» https://vk.com/soki_shans, Волонтерский центр ТООО ВОИ https://vk.com/public195300318, на сайт http://www.voi-72.ru.

Нас можно найти по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 84/2. тел. 8(3452) 56-89-40 (доб.5).

По информации Тюменской региональной организации ВОИ

12 января, 2022