Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Фестиваль парусного спорта в Тюмени. Скорость на новый курс

В Тюмени с 16 по 20 мая в акватории озера Андреевского пройдет фестиваль парусного спорта среди людей с инвалидностью в рамках календарного плана основных мероприятий Всероссийского общества инвалидов.

Тюменская областная организация ВОИ продолжает развивать в регионе адаптивные водные виды спорта, акцентируя внимание на парусных катамаранах. Участниками же фестиваля станут сборные команды региональных организаций ВОИ, состоящие из 40 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в возрасте от 18 лет и старше.

От команд заявлено не менее 40 участников. В экипажах парусного катамарана будут задействованы по 2 спортсмена - рулевой и матрос.

Участниками соревнований станут как опытные спортсмены, уже выступавшие в парусных регатах в классе "Яркат", так и новички парусного спорта.

Приглашаем всех желающих познакомиться с новыми видами спорта и принять участие в наших турнирах. Следите за новостями в наших группах: ТООО ВОИ https://vk.com/toovoi, СОКИ Шанс https://vk.com/soki_shans и на сайте http://www.voi-72.ru 

По информации Тюменской областной организации ВОИ

25 апреля, 2022