Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

22 октября по итогам игры заветную путевку в полуфинал получили сразу три команды КВН Уральского федерального округа! Это победитель игры - команда КВН «СОВА» (Челябинск), а также команды «СВОИ в доску» (Челябинская область) и «Беz комплексов» (Тюменская область).

Игры «КВН ВОИ» проводятся при поддержке Всероссийского общества инвалидов и Правительства Ленинградской области.

На заключительную отборочную игру 1\4 финала лиги «КВН ВОИ 2022» среди команд инвалидов Уральского ФО России приехали 6 команд из Челябинской и Тюменской областей.

Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал оказаться на сцене, почувствовать себя хотя бы на мгновение игроком и актёром. Здесь нужна смелость и отчаяние, безграничная вера в себя и свои возможности, именно таких людей и объединяют наши игры, где команды готовы раскрыть свои таланты, показать свой внутренний, удивительный мир «веселых» и «находчивых»!

На гостеприимной базе «Лесная застава» в поселке Ключевка Челябинской области три дня кипела работа с редакторами, кураторами, мастер-классы и тренинги по КВН, репетиции и досуговые мероприятия.

Результаты игры (приветствие, разминка, муз. д\з):

«СОВА» (Челябинск) = 15.8;

«СВОИ в доску» (Челябинская обл.) = 15.7;

«ВОС» (Челябинская обл.) = 15.0;

«Сделано в Сибири» (Тюменская обл.) = 14.1;

«Беz комплексов» (Тюменская обл.) = 13.8;

«ВОИкс» (Челябинская обл.) = 13.0.

Приглашаем зрителей-болельщиков на финальные игры интегрированной лиги особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига ВОИ» в концертный зал отеля «Санкт-Петербург 9 ноября (полуфинал) и 11 ноября (финал).

В игре примут участие команды КВН из Воронежской, Ленинградской, Калининградской, Омской, Саратовской, Тюменской, Челябинской областей, республики Башкортостан и города Санкт-Петербург.

Гость программы – команда КВН «Русская дорога» (Армавир) - участница Высшей лиги МС КВН. Вход свободный!

По информации Ленинградской областной организации ВОИ

25 октября, 2022