Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Немецкая национальная районная организация Алтайской краевой организации ВОИ получила грант Губернатора

Немецкая национальная районная организация Алтайской краевой организации Всероссийского общества инвалидом получила грант Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию проекта «Теплые руки помощи. Организация немонетарной помощи малоимущим семьям».

С 1 декабря 2021 года началась реализация проекта на территории Немецкого национального района. За последний год в связи с пандемией коронавирусной инфекции увеличилось число жителей, находящихся в трудном материальном положении. Люди не всегда имеют возможность приобрести одежду, обувь, другие предметы первой необходимости и всегда рады любой помощи. Наш проект окажет поддержку малоимущим людям посредством оказания немонетарной помощи в виде обеспечения их одеждой и обувью.

Пункт сбора и выдачи б/у вещей открыт в здании организации по адресу: ННР, с. Подсосново, ул. Гагарина 141. Желающим оказать пожертвование в виде одежды, обуви, постельного белья, детских игрушек и иных предметов первой необходимости можно позвонить по телефону 8(38539)20-590 и получить всю информацию.

Опыт работы нашей организации подтверждает, что и на уровне простых человеческих усилий можно решить если не все, то хотя бы малую часть существующих проблем.

Обращаемся ко всем жителям Немецкого национального района, желающим помочь нуждающимся. Освободите свой дом от не нужных вещей и подарите им вторую жизнь. Есть семьи, которые в этих вещах нуждаются!

Собрав вещи, наша организация сможет передать их каждой нуждающейся семье.

По информации Алтайской краевой организации ВОИ

15 декабря, 2021