Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Так уж повелось, что Новый год - время волшебства, старой доброй сказки и ожидания долгожданного чуда и самых заветных подарков. Это один из самых любимых, радостных и душевных праздников для взрослых и для детей.

В Брянской организации родителей детей-инвалидов Брянской областной организации ВОИ прошли традиционные новогодние мероприятия. На базе организации были проведены 5 праздничных утренников, в которых приняло участие более 100 детей-инвалидов и молодых людей с инвалидностью.​ На утренниках дети радостно встречали Деда Мороза и​ Снегурочку, помогали добрым сказочным героям одержать победу в борьбе со злом.

Звонкие новогодние песни, зажигательные танцы, веселые хороводы, интересные стихотворения, все это стало неотъемлемой частью праздников. Ну и какой же новогодний праздник обходится без подарков? Восторгу детей не было предела, когда после разнообразных сюрпризных моментов появлялись подарки от​ любимого Деда Мороза, Снегурочки, Снежной Королевы и добрых сказочных​ героев.

Праздничные​ мероприятия сотрудникам организации помогли провести​ сотрудники Городского дома культуры Советского района Брянска, Театра юного зрителя, Центра «Народное творчество», волонтёры. Огромное им спасибо!

Новый год принято встречать с размахом, поэтому в течение новогодних и рождественских праздников все воспитанники организации (420 человек)​ получили сладкие новогодние подарки и сувениры.

По информации Брянской областной организации ВОИ

12 января, 2023