Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Областной фестиваль КВН среди инвалидов пройдет под темой культурного кода

Для команд, играющих в интегрированном КВН, возможно все. На этот раз организаторы областного фестиваля КВН среди инвалидов решили усложнить задачу участникам, задав им неординарную, но актуальную тему игры - "Культурный код".

Сможет ли тематика фестиваля определить культурные компетенции КВНщиков и получится ли у ребят все красиво обыграть?

Это можно будет увидеть уже 30 апреля в 15.00 во Дворце творчества и спорта "Пионер" (г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46).
Именно здесь, на самой культурной и идейной сцене Тюмени, состоится областной фестиваль КВН среди инвалидов.

На сцену выйдет около 15 команд, представляющих города и районы юга Тюменской области, члены актива общественных организаций инвалидов, реабилитационных и комплексных центров, культурных учреждений и молодежных центров - молодые люди с особенностями здоровья от 14 до 35 лет. В каждой команде допускается 1 участник, не имеющий инвалидности, и 1 участник старше 35 лет.

Прежде чем показать свои выступления на финальной игре, команд ждут репетиции и конкурс "Разминка", все мероприятия пройдут 28 и 29 апреля в областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник".

По итогам областного фестиваля жюри определит победителей первой, второй и третьей степени, учредит специальные призы и выберет участников Осеннего Кубка КВН. Из наиболее ярких представителей команд-участниц будет сформирована сборная команда, которая представит Тюменскую область на Межрегиональных играх, в лигах КВН.
Заявки и сценарии на участие в областном фестивале КВН команды направляют на электронную почту ТООО ВОИ: voi72@bk.ru (организационный отдел), с указанием темы письма «КВН».

По всем вопросам можно обращаться по тел.: 8(3452) 56-89-40 (доб.5).
Учредителями и организаторами областного Фестиваля являются:
Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, Дворец творчества и спорта "Пионер", областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родник", Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Читайте ещё больше информации о нас и присоединяйтесь к нашей команде активистов и неравнодушных! 

Наша электронная почта: voi72@bk.ru, наш сайт http://www.voi-72.ru,  группа Вконтакте ТООО ВОИ https://vk.com/toovoi 

По информации Тюменской областной организации ВОИ 

 

31 марта, 2022