Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Открытый межрегиональный спортивный фестиваль среди инвалидов Северо-Запада

Считанные дни остаются до яркого спортивного события Северо-Запада России – на берегу живописного озера Царицыно, близ Тихвина, состоится Межрегиональный спортивный фестиваль среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, который в этом году принимает Ленинградская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

На праздник спорта соберутся соперники и добрые друзья - 11 команд из Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, республик Карелия и Коми, Ненецкого автономного округа.

После торжественного открытия 17 мая сразу начнутся соревнования по легкой атлетике, дартсу и пулевой стрельбе. В следующие дни будут выявлены сильнейшие в пауэрлифтинге, настольном теннисе, мини-ориентировании, бочче и настольных спортивных играх народов мира.

Межрегиональный спортивный фестиваль среди инвалидов Северо-Запада России с ПОДА проводится в Ленинградской области при поддержке Губернатора Ленинградской области и администрации Тихвинского района.

Защищать честь 47 региона будут: Александр Ушаков из Подпорожья, Олег Иванов из Тихвина, Михаил Морозов, Екатерина Голубева и Кирилл Невзоров из Гатчинского района.

Пожелаем нашим героям спорта успехов и пусть победит сильнейший!

По информации Ленинградской областной организации ВОИ

12 мая, 2022