Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

30 апреля на главной культурной молодёжной сцене города Тюмени - во Дворце творчества и спорта "Пионер" - состоялся юбилейный областной фестиваль команд КВН среди инвалидов.

В юбилейный фестиваль, который вот уже 20 лет не теряет свою значимость, энергетику, силу юмора и смеха, на сцену вышли 17 команд организаций ВОИ, представляющих  Тюменскую область. Три часа ярких выступлений пролетели на одном дыхании!

По итогам игры были названы победители и призёры. Гран-при областного фестиваля взяла команда из Тюменского района "Сделано в Сибири".

Первое место завоевали ребята из Ялуторовска, команда "Без комплексов".

На втором месте тюменская команда "БАХ" (Центральный административный округ). Третье место у команды из Тобольска "Топчик".

Победителем в номинации "Лучшая шутка" стала команда "Грибоедов" (Бердюжский район). "Открытием сезона" стала команда "Кроссворд" (Ишимский район). 

"Лучшая актриса" - Алина Воронина (Упоровский район), а "Лучший актёр" - Егор Сычев (Вагайский район).

Поздравляем команды с окончанием юбилейного фестиваля, вписавшим ещё одну страницу в историю тюменского КВН, а также с красивым, ярким открытием нового сезона игр!

Более подробный сюжет об областном фестивале читайте в ближайших новостях в группе ВК ТООО ВОИ — https://vk.com/toovoi и на сайте ТООО ВОИ — http://www.voi-72.ru

По информации Тюменской региональной организации ВОИ

4 мая, 2022