Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Пермская краевая организация ВОИ провела I краевой турнир по настольному теннису.

Площадкой для турнира 28 января стал муниципальный Лобановский дом спорта, предоставив безвозмездно спортивный зал. Участие приняли более 40 участников со всего края (г. Чусовой, Лысьва, Кизел, Соликамск, Кунгур, Суксун, Пермь, Пермский района).

- Мы не ожидали, что турнир по этому виду спорта окажется настолько востребованным, но плюсы его в доступности для многих, - говорит председатель организации Надежда Романова. - Участники даже из отдаленных территорий нашли возможность приехать. Мы же нашли возможность предоставить всем ланч, все игроки получили дипломы, а призеры – медали.

Победитель в группе участников на инваколясках – Эдуард Кисляницин (Дзержинский район). В группе «поражение ОДА» - Юрий Поляков (Суксунская МО). В группе «общее заболевание»: Алексей Хоренко (Чусовская МО). В группе «нарушение зрения»: Валентина Никитина (Индустриальная МО).

Для всех заинтересованных, желающих принимать участие в подобных мероприятиях в дальнейшем, можно обратиться по электронной почте pkovoi@narod.ru или через сайт pkovoi.ru, по тел. (342)244-85-75,  244-91-28.

По информации Пермской краевой организации ВОИ

31 января, 2023