Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

В Тюмени, в акватории озера Андреевского, на базе оздоровительного центра "Витязь" завершился Фестиваль парусного спорта ВОИ.

На протяжение пяти дней участники из восьми регионов и республик преодолевали непогоду, свои страхи и неуверенность, проходя водную трассу на парусных катамаранах.

Результаты финальных гонок, группа "Новички":

1 место - экипаж Константина Коструба и Андрея Тулумана (Свердловская область);

2 место - экипаж Ильи Кочнева и Юрия Александрова (ХМАО-Югра);

3 место - экипаж Николая Хлупенкова и Владимира Яркова (Тюменская область).

Группа "Опытные":

1 место - экипаж Михаила Бабкина и Ольги Секериной (г. Тюмень);

2 место - Андрей Коркин и Дмитрий Серебряков (Удмуртская Республика);

3 место - экипаж Константина Морозова и Натальи Дробязко (Тверская область).

Всего в фестивале парусного спорта приняли участие 8 региональных и республиканских команд, в том числе Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Добавим, что Тюменскую область на фестивале парусного спорта также представили Андрей Бердюгин (Andrey), Наталья Щербакова, Илья Ростовщиков, Евгений Долгушин, Руслан Тарасов.

Тюменская региональная организация Всероссийского общества инвалидов выражает благодарность всем, кто помог в организации и проведении Фестиваля. Тюменскому колледжу производственных и социальных технологий (ТКПСТ) за прекрасную, слаженную команду волонтёров! Нашим незаменимым судьям и инструкторам, Елене Морозовой - главному судье соревнований, судье Всероссийской категории, исполнительному директору Федерации парусного спорта Московской области.

Приглашаем всех желающих к участию в наших мероприятиях. Следите за новостями в наших группах: ТООО ВОИ https://vk.com/toovoi, СОКИ Шанс https://vk.com/soki_shans и на сайте http://www.voi-72.ru

По информации Тюменской региональной организации ВОИ

1 июня, 2022