Перед началом показа председатель Брянской областной организации ВОИ Вячеслав Белин поздравил всех присутствующих с Яблочным Спасом и Днём образования Всероссийского общества инвалидов, пожелал всем крепкого здоровья, от всей души поблагодарил директора Городского дворца культуры и искусства Андрея Богдашова за чуткость и внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья и предоставленную возможность посетить кинотеатр «Победа» на благотворительной основе.
Просмотр кинофильма прошёл на одном дыхании. Кинокартина о доброте и семейных ценностях показала, что даже самые разные поколения могут найти точки соприкосновения и научиться понимать друг друга.
Фильм «На деревню дедушке» подарил всем массу положительных эмоций и впечатлений. «Выбор фильма оказался отличным, и мы получили огромное удовольствие от его просмотра. Подобные мероприятия не только дарят яркие эмоции от просмотра фильмов, но и сплачивают людей», – отметила Людмила Позднякова, одна из участниц мероприятия.
Мероприятие организовано Брянской областной организацией ВОИ в рамках проекта «Все сВОИ» при поддержке Фонда президентских грантов.
Вы из Брянской области и хотите принимать участие в мероприятиях региональной или местной организации ВОИ? Обращайтесь по телефону:
8 (4832) 74-66-44.
По информации Брянской областной организации ВОИ
20 августа, 2025