Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

В Белгороде прошел спортивный праздник для детей-инвалидов (фото)

В Белгороде прошел спортивный праздник для детей-инвалидов (фото)

На минувшей неделе в Белгороде прошла "Весенняя неделя добра", организованная Управлением социальной защиты населения администрации города Белгорода. В ходе этой акции многие организации выступили с предложениями об оказании помощи социально незащищенным слоям населения.

Организаторами праздника стали Центр добровольческого движения и факультет физической культуры Белгородского государственного университета.

В рамках соглашения о сотрудничестве с Центром добровольческого движения "Доступный спорт" для детей с ограниченными возможностями, в акции приняла участие Компания Tele2 . В спортивном комплексе "Буревестник" Белгородского государственного университета вместе с активистами, добровольцами и сотрудниками компании сотовой связи, студенты факультета физической культуры провели эстафету для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям.

Будущие профессиональные спортсмены удивили гостей и участников соревнований показательными выступлениями отличников факультета. Студенты разработали эстафету, в которую были включены разнообразные состязания на скорость и ловкость. Учащиеся БелГУ бережно сопровождали ребят на всех этапах состязаний, поддерживали их боевой дух и спортивную форму.

Показательные выступления студентов физической культуры БелГУ

Маленькие участники проходят эстафету

Праздник удался на славу. Участники состязаний и их болельщики испытали массу положительных эмоций, почувствовали спортивный задор и азарт. Ребята признались, что совершенно не устали и жалеют о том, что праздник так быстро закончился. Всем участникам хотелось показать, на что они еще способны.

Члены жюри

Деканат факультета физической культуры и спорта вручил ребятам памятные грамоты. И все без исключения участники состязаний были награждены поощрительными призами от Центра добровольческого движения и их партнера - оператора сотовой связи Tele2. Кроме того, представители команд получили от мобильного оператора в награду – золотую, серебряную и бронзовую медали.

Награждение участников

Спортивный праздник принёс много радости детям

http://vbelgorode.com/events/e27731099/

18 апреля, 2012