Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

В Брянске в рамках зимнего Всероссийского спортивного марафона «Сила России» прошел городской турнир по боулингу среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

В турнире по боулингу приняли участие 25 человек от 18 до 75 лет. Все они – члены районных организаций Всероссийского общества инвалидов Брянска. Среди участников состязаний были бойцы СВО, а также подопечные Дарковичского дома-интерната.

По итогам двух игр были определены победители в личном зачете среди мужчин и женщин. Председатель Брянской областной организации ВОИ Вячеслав Белин вручил победителям дипломы. А участники соревнований отметили, что благодаря мероприятию получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

Организатором турнира выступила Брянская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Перед началом мероприятия Вячеслав Белин поблагодарил директора клуба «Академия боулинга» Максима Тюрина за многолетнее сотрудничество в проведении спортивных мероприятий для людей с ограничениями здоровья, а специалист по работе с Советами сторонников Брянского регионального исполкома партии «Единая Россия» Наталья Сычева вручила ему благодарственное письмо.

По информации Брянской областной организации ВОИ

14 марта, 2024