Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

В Перми участники клуба «Икигай» познакомились с основами тайм-менеджмента

Икигай – японское понятие, означающее чувство гармонии и счастья от того, что человек занимается любимым делом и при этом приносит пользу людям.

Клуб создан в 2022 году, в нем состоят члены ВОИ, которые хотят создать собственное дело, стать самозанятым или открыть бизнес. «Икигай» посещают активисты ВОИ различных местных организаций, люди в поиске работы, самозанятые и социальные предприниматели. Накануне в клубе Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов прошло первое в новом году занятие.

На очередной встрече бизнес-тренер, руководитель Центра образовательных технологий «Формула бизнеса» Екатерина Абашина провела тренинг «Эффективное управление временем».


Спикер познакомила участников занятия с инструментами управления временем, показала, как можно распределять время между работой и отдыхом. Обсудили причины потери этого ресурса, а также современные технологии и решения в области планирования.

«С помощью инструментов тайм-менеджмента человек может осознанно контролировать время, которое он тратит на разные занятия и дела, увеличивая при этом эффективность и продуктивность работы или отдыха. Планирование, распределение, расстановка приоритетов и постановка целей помогает человеку в методичном достижении результатов», - рассказала Екатерина Абашина.

Для всех желающих принимать участие в жизни Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов, можно обратиться по электронной почте pkovoi@narod.ru или через сайт pkovoi.ru, по тел. (342)244-85-75, 244-91-28. Пермская краевая организация ВОИ (г. Пермь, ул. Борчанинова, 9).

По информации Пермской краевой организации ВОИ

26 января, 2024