Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Алтайская краевая организация ВОИ в течение года организует цикл встреч в местных организациях с людьми, имеющими инвалидность. Встречи проходят с привлечением специалистов под общим названием «Вместе в интересах людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».

Очередная встреча с членами ВОИ местной организации АКО ВОИ и людьми с инвалидностью прошла в г. Новоалтайске. Открыла мероприятие председатель АКО «Всероссийское общество инвалидов» Людмила Олейник:

- Во все времена развития нашей организации мы сталкиваемся с различными трудностями. Но мы их успешно преодолеваем, у нас есть возможности, есть силы, желание и знания. Есть и друзья, есть и партнёры, с которыми мы идём одной дорогой, дорогой созидания и добра. Мы вместе ищем возможности улучшения жизнедеятельности людей с инвалидностью во всех сферах. Доносим информацию до людей, помогая решить их проблемы. Обмениваемся лучшими решениями. Помогаем друг другу преодолеть трудности. Вместе мы можем больше!

Также она рассказала участникам встречи о направлениях деятельности краевой организации ВОИ, о ее достижениях, подчеркнув, что приоритетом в работе краевой организации всегда было решение проблем людей с инвалидностью, поддержка их творческого потенциала, вовлечение в ряды ВОИ и объединение под девизом «Вместе мы сможем больше». Назвав постоянные направления деятельности АКО ВОИ, обратила внимание присутствующих на информационную составляющую сайта АКО ВОИ и социальных сетей.

По информации Алтайской краевой организации ВОИ

26 сентября, 2022