Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия

Так называется тема сезона «КВН ВОИ 2022».

Сегодня интегрированная лига особого статуса Международного союза КВН «СВОЯ лига ВОИ» объединяет более 60 команд людей с ограниченными возможностями здоровья и проводит мероприятия КВН на высоком профессиональном уровне. А организаторы КВН ВОИ – Всероссийское общество инвалидов, региональные организаций ВОИ и ВОС, правительства Ленинградской области, реабилитационные центры под патронажем ТТО «АМиК». В этом году игры лиги пройдут в четырех федеральных округах (Сибирском, Северо-Западном, Центральном и Уральском) с финальным мероприятием в городе на Неве. 

Приглашаем команды веселых и находчивых со всей России к участию в новом сезоне «КВН ВОИ 2022». Положения на отборочные игры среди команд людей с ограниченными возможностями здоровья Сибирского и Северо-Западного федеральных округов России, которые пройдут в апреле-мае в г.Омск и г.Тихвин Ленинградской области, можно посмотреть на нашем сайте, в разделе «Календарь мероприятий». Отборочные игры Сибирского федерального округа пройдут уже в апреле в Омске. В рамках мероприятий будут поведены мастер-классы и тренинги, Школа КВН, игры «Что? Где? Когда?», экскурсии. Приглашаем как «бывалых», так и новичков.

Игры КВН стирают условные границы, ведь раскрыться на сцене может каждый независимо от возраста и состояния здоровья. Наши мероприятия помогают справляться с трудностями в обычной жизни, они обеспечивают антистрессовое воздействие, развивают мышление, культуру речи, улучшают координацию движений, учат концентрировать внимание, помогают бороться с комплексами, развивают активность. Не бойтесь пробовать свои силы в чем-то новом и интересном и, как знать, может быть, именно Ваша команда примет участие в Международном фестивале «КиВиН 2023» в Сочи наравне с обычными здоровыми командами.

Больше информации в группе лиги ВКонтакте https://vk.com/svoyaliga
С удовольствием ответят на все Ваши вопросы директор лиги Виктория Борканникова https://vk.com/id25567152 и администратор Юлия Гельбич https://vk.com/id138000819 

По информации Ленинградской областной организации ВОИ

23 марта, 2022