Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Фильм о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале для людей с инвалидностью «Cочи – 2022»

Итоговый ролик о Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале для людей с инвалидностью «Cочи – 2022» ГОТОВ! Предлагаем вам снова ненадолго окунуться в атмосферу праздника спорта, который прошёл с 16 по 22 октября на федеральной территории «Сириус».

Основной целью Фестиваля является привлечение к регулярным занятиям физической культурой, спортом и активному образу жизни людей с инвалидностью в России. В этом году в Фестивале «Cочи – 2022» приняли участие свыше 400 человек из 52 регионов России.

Участники соревновались в 5 основных дисциплинах:
🎯дартс
🏓 настольный теннис
🦽легкая атлетика (100 м)
♟шахматы
🔫 пулевая стрельба

Победителем Фестиваля по итогам общекомандного зачета среди команд-участников Всероссийского общества инвалидов стала команда из Орловской областной организации ВОИ. Позже мы еще обязательно поделимся с вами интервью с представителем этой команды!

Во время Фестиваля все участники также принимали участие в мастер-классах и посещали достопримечательности Сочи (СкайПарк, Олимпийский парк, Роза Хутор).

Фестиваль «Cочи – 2022» был организован Всероссийским обществом инвалидов при содействии Минтруда России и Минспорта России.

23 ноября, 2022