Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Конкурс региональных периодических изданий ВОИ 2023

Дата

Дата

01 января - 24 ноября 2023

Место

Место

Онлайн

Организаторы

Организаторы

ЦП ВОИ

Контакты

Контакты

8 (495) 120-0885#213

Конкурс проводится в целях повышения эффективности работы редакций и качества редакционных материалов, популяризации основных направлений уставной деятельности ВОИ, а также оказания финансовой поддержки региональным периодическим изданиям ВОИ.

Конкурс проводится по номинациям:

  • «Люди и события - 35 лет ВОИ» - исторические экскурсы и очерки о проектах, мероприятиях ВОИ, достижениях членов ВОИ с момента создания региональных организаций ВОИ.
  • «Я выбираю спорт» - материалы о привлечении инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активному образу жизни, способствующих их социальной реабилитации.
  • «Педагог и наставник» — материалы, посвященные Году педагога и наставника, о лучших практиках, знаниях, умениях и навыках деятельности тьютора, которые привели к успешной социализации человека с инвалидностью.

В конкурсе могут принимать участие периодические издания региональных организаций ВОИ. К участию в конкурсе допускаются материалы, вышедшие в период с 1 января по 1 октября 2023 года, и направленные в Аппарат ВОИ до 28 октября 2023 года.