Назад в основное меню
Закрыть Главное меню
Шрифт
Цвет
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц
Изображения
картинки
Звук
картинки
Интервал между буквами
Нормальный
Увеличенный
Большой
Обычная версия
версия
На предыдущую страницу

Всероссийский фестиваль по спортивному туризму среди инвалидов с ПОДА «Юрюзань - 2022»

Дата

Дата

13 - 18 июля 2022

Место

Место

Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Малояз

Организаторы

Организаторы

Российский спортивный союз инвалидов, Федерация спортивного туризма России, ВОИ

В рамках мероприятия проводятся соревнования по видам спорта: дистанция – водная – байдарка /лодка; катамаран; на средствах передвижения; дистанция горная – связка.

К участию в мероприятии допускаются команды субъектов Российской Федерации, состоящие из спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата в возрасте от 18 до 60 лет с нарушениями, которые являются визуально фиксируемыми маркерами разделения спортсменов по спортивным классам ПОДА.

Рекомендуемый состав команды, участвующей в соревнованиях: инвалид-колясочник - 2 чел. (муж. + жен.) и индивидуальные сопровождающие- 2 чел.; инвалид 2 гр. - 2 чел. (муж. + жен.), не нуждающиеся в сопровождающих;

инвалид 3 гр. - 2 чел. (муж. + жен.). Максимальный состав - 11 человек.

В мероприятии участвуют инвалиды, имеющие допуск врача к соревнованиям и проживанию в полевых условиях. Лица, участвующие в соревнованиях по водному туризму, должны иметь сохранные дыхательные рефлексы и должны быть способны держаться на воде в спасательном жилете в правильном положении.

Предварительная заявка на участие в Мероприятии оформляется согласно Приложению №1, направляется в РССИ до 27 июня 2022 г. по электронной почте kozhukhov.ms@gmail.com.

 

Техническая заявка на участие в Мероприятии оформляется согласно Приложению №2, направляется в РССИ до 27 июня 2022 г. по электронной почте kozhukhov.ms@gmail.com.

 

Именная заявка на участие в Мероприятии оформляется согласно Приложению №3, и предоставляется руководителем команды в Мандатную комиссию в день регистрации в 2-х экземплярах.

 

Сведения для страхования участников Мероприятия от несчастных случаев, жизни и здоровья Приложение №4 необходимо направить в срок до 01 июля 2022  г. по электронной почте kozhukhov.ms@gmail.com, вместе со следующими документами:

•          копия паспорта (разворот страниц 2-3 и прописка);

•          копия справки МСЭ / ВТЭК (с оборотом).

 

Сведения о приезде и отъезде участников Мероприятии оформляются согласно Приложению №5, до 04  июля 2022 г. по электронной почте kozhukhov.ms@gmail.com.